本文に飛ぶ
雑誌

Bulletin Mathematique de la Societe des Sciences Mathematiques de la Republique Socialiste de Roumanie

雑誌を表すアイコン

Bulletin Mathematique de la Societe des Sciences Mathematiques de la Republique Socialiste de Roumanie

国立国会図書館請求記号
Z53-P279
国立国会図書館書誌ID
000000127852
資料種別
雑誌
著者
-
出版者
Societatea de Stiinte Matematice din Republica Socialista Romania
出版年
-
資料形態
刊行頻度
Quarterly
刊行
刊行終了
すべて見る

資料に関する注記

所蔵巻次等:

Nouv. Ser. 9(1):1965 - 33(3):1989 (Library lacks: 11(1-2))

一般注記:

Description based on the latest issue

書店で探す

書誌情報

この資料の詳細や典拠(同じ主題の資料を指すキーワード、著者名)等を確認できます。

資料種別
雑誌
ISSN
0007-4691
0373-2908
刊行状態
刊行終了
刊行頻度
Quarterly
数量
v.
大きさ
23 cm
出版地(国名コード)
RO
本文の言語コード
eng
fre